Из Европы в районы «вечной мерзлоты»

 

 

Из Франции через порт Санкт-Петербурга в Новую Чару АО "Рефсервис" совместно с GEFCO отправил высокотехнологичное оборудование, которое требует поддержания температурного режима на всем пути следования

 

АО «Рефсервис» совместно с GEFCO отправил из порта Санкт-Петербурга в Новую Чару высокотехнологичное оборудование, которое требует поддержания температурного режима на всем пути следования. Электропитание рефрижераторного контейнера обеспечивается навесной дизель-генераторной установкой.

Оборудование прибыло из Франции и после процедуры таможенной отчистки  отправилось со ст. Санкт-Петербург-Финляндский на ст. Новая Чара. Всего в рамках контракта из Санкт-Петербурга и Владивостока в Новую Чару будет доставлено 6 рефрижераторных контейнеров с оборудованием, требующим поддержания температурного режима.

GEFCO Россия была основана в 2003 году и в настоящее время входит в ТОП-3 в России среди российских и зарубежных логистических операторов.

Компания GEFCO один из крупнейших логистических операторов Европы и России, является ведущим мировым поставщиком интегрированных логистических решений.

 

Новости ЖД транспорта