Запуск нового регулярного сервиса по отправке рефрижераторных контейнеров в составе контейнерного поезда из Москвы на Хабаровск.

В январе 2019 года АО "Рефсервис" запущен регулярный сервис по отправлению рефрижераторных контейнеров в составе контейнерных поездов из Москвы (ст. Кунцево-2) в Хабаровск (ст. Хабаровск-2). Отправление поездов осуществляется с фиксированной датой, временем отправления и прибытия.

 

Данный сервис позволит доставлять грузы, требующие поддержания температурного режима, в максимально короткие сроки - из центрального региона РФ на Дальний Восток, а также в обратном направлении за 10 суток.

 

В рамках нового сервиса АО "Рефсервис" готово предложить своим клиентам комплекс дополнительных услуг по системе <door-to-door> (терминальную обработку рефрижераторных контейнеров, перегруз из/в рефконтейнеров на станциях отправления/назначения, подачу и вывоз на станциях отправления/назначения, морской фрахт, а также сюрвейерские услуги).

 

Более подробную информацию по графикам отправления поездов, а также стоимость перевозки в рефрижераторных контейнерах и всех сопутствующих услуг Вы можете узнать у менеджеров контейнерного отдела

Новости ЖД транспорта